| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | マットレスポケットコイル圧縮式スプリングユニット |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 地域 | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | マットレスやソファの工場/製造者 |
ポケットスプリングマットレスは,睡眠の質を向上させたい多くの人々にとって人気のある選択です. 質の高いポケットスプリングマットレスは サポートが向上し 圧力が軽減されるなど 様々な利点があります しかし,他のマットレスと同様に,いくつかの欠点もあります. ポケットスプリングマットレスのメリット・デメリットは
高品質のマットレスのポケットスプリングは 体重を均等に分配し 優れた効果をもたらします どんな姿勢で寝ても 快適で支えられる
懐中式スプリングはラテックスやメモリーフームの層で覆われています 寝台 を 買う とき に 考慮 する 重要な 要素 です.