| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | マットレス ポケットスプリングコイル |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm~2.3mm |
| ヘッド直径 | 4~6.5cm |
| 中径 | 4.5-7.5cm |
| 身長 | 6-25cm |
| ターン | 4~7ターン |
| コイル数 | クライアントの要求に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | 任意のサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青またはカスタマイズされた |
| パッキング | 圧縮して丸めたもの |
| 応用 | マットレスやソファの工場/メーカー用 |