| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | Sofa Pocket Spring |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 1.4~1.8USD |
| 梱包の詳細: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| スプリングタイプ | ポケットスプリング |
|---|---|
| 中間径 | 6.5cm - 7.0cm |
| コア径 | 6cm - 7cm |
| 鋼鉄径 | 1.6mm |
| 認証 | SGS認証 |
| 最小注文数量 | 100個 |
|---|---|
| 価格帯 | 1.40ドル - 1.80ドル USD |
| 納期 | 7-15日 |
| 月間供給能力 | 8,000,000個 |
| 保証 | 10年 |
| 梱包タイプ | 1パックあたりの数量 |
|---|---|
| ロール梱包 | 10-20個 |
| 圧縮梱包 | 10-15個 |