| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ZS-007 |
| MOQ: | 400キロ |
| 価格: | USD 1.5~3/Kg |
| 梱包の詳細: | 4kg/ロール 10ロール/プラスチック袋 |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
ソファや椅子の製造用に設計された高品質のカスタム交換用ジグザグスプリング。これらの耐久性のあるスプリングには、取り付けが簡単なクリップが付いており、家具製造のニーズに合わせてさまざまな仕様で利用できます。
| 製品名 | ジグザグスプリング |
|---|---|
| スタイル | カーブ/半円形/フラット |
| ワイヤー径 | 2.8-4.0mm |
| 色 | ブラックまたはカスタム |
| アークの高さ | 30-250mm |
| 製品の場所 | 中国広東省 |
| 幅 | 16-35mm |
| 用途 | 家庭用家具 |
| 長さ | カスタム |
| OEM/ODM | 承諾 |