| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ZS-007 |
| MOQ: | 400キロ |
| 価格: | USD 1.5~3/Kg |
| 梱包の詳細: | 4kg/ロール 10ロール/プラスチック袋 |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,マネー・グラム |
| 製品名 | ジグザグスプリング |
|---|---|
| スタイル | カーブ / 半円形 / フラット |
| ワイヤー径 | 2.8-4.0mm |
| 色 | ブラックまたはカスタム |
| アーク高さ | 30-250mm |
| 製品の場所 | 中国広東省 |
| 幅 | 16-35mm |
| 用途 | 家庭用家具 |
| 長さ | カスタム |
| OEM/ODM | 承ります |
製品: これはジグザグスプリング(一般にジグザグスプリングと呼ばれる)で、ほとんどのソファの座面と背もたれの主要な支持システムです。木製のソファフレームに取り付けられた、連続した、あらかじめ曲げられた鋼線です。
"フラットストレート": これは、スプリングの端がまっすぐで曲げられていないことを指し、主要な「ジグザグ」パターンが始まる前に、クリップやステープルでフレームに簡単に取り付けることができます。
厚さ3.6mm(約9ゲージ): これは最も重要な仕様です。これは非常に頑丈な、商業グレードのワイヤー直径です。