| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | USD 39~50/PCS |
| 梱包の詳細: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 支払い条件: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | マイクロポケットスプリングユニット |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 3cm |
| ミドル径 | 3cm |
| 高さ | 4cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7(カスタマイズ可能) |
| 織布 | 65-100g/㎡またはカスタマイズ |
| サイズ | あらゆるサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮してロール状に |
| 用途 | マットレスまたはソファ工場/メーカー向け |