| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram |
マットレス ポケットスプリングユニット 2.0mm 個別包装ポケットコイル スプリング
| 製品名 | 個別包装ポケットコイル スプリング |
| 素材 | #70 高炭素鋼線 |
| ワイヤー直径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 5.5-6.3cm |
| ミドル径 | 6.5-7cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 5-7巻き |
| コイル数 | お客様の要望に応じて |
| ゾーン | 3/5/7 (カスタマイズ可) |
| 織布 | 55-100g/㎡ またはカスタマイズ可 |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ可 |
| 梱包 | 圧縮・ロール |
| 用途 | マットレス工場/メーカー向け |
| 属性 | ボンネルスプリング | ポケットスプリング |
| スプリング形状 | 連結されたコイル | 個別にポケットに入れられたコイル |
| 柔らかさ | フォーム層を追加した場合のみ柔らかい | ボンネルスプリングより柔らかい |
| 冷却性 | 低い | 平均 |
| 硬さ | スプリング数による | スプリング数による |
| 低アレルギー性 | 該当なし | 該当なし |
| 臭い | 嫌な臭いなし | 嫌な臭いなし |
| エッジサポート | あり | あり |
| 反発力 | 該当なし | あり |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()