| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram |
高品質のマットレスのポケットスプリングユニットは 卓越したエゴノミックなサポートと 耐久性をもたらします マットレスの製造およびソファのアプリケーションのために
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | マットレスポケットスプリングユニット |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm - 2.3mm |
| 頭の直径 | 4cmから6.5cm |
| 中央直径 | 4.5cm - 7.5cm |
| 高さ | 6cmから25cm |
| ターン | 4〜7回転 |
| コイル数 | クライアントの要求に合わせた |
| ゾーン構成 | 1/3/5/7 ゾーン (カスタマイズ可能) |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズ |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | ホワイト,ブルー,またはカスタマイズ |
| パッケージ | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | マットレスとソファの製造 |