| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | マットレスポケットスプリング |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram |
不織布マットレススプリングポケットスプリングユニット付き高炭素鋼 2.3mm
製品説明
| 製品名 | マットレスポケットコイルバネ |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7 (カスタマイズ可) |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可 |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ可 |
| 梱包 | 圧縮・ロール状 |
| 用途 | マットレスまたはソファ工場/メーカー向け |
ポケットスプリングは体の形に沿って、特に肩や背中部分に完全なサポートを提供し、睡眠中の快適さを保証します。ポケットスプリングは、肩や背中などの高圧部分からの負担を軽減するのにも役立ちます。