| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 39~50/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram、D/A、D/P |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | お客様の要件に応じて |
| ゾーンオプション | 1/3/5/7ゾーン(カスタム可能) |
| 織布 | 65-100g/㎡またはカスタム |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| カラー | ホワイト、ブルーまたはカスタム |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | マットレスまたはソファ製造用 |