| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
高品質のポケットスプリングがソファ製造用に特別に設計され,家具の用途に優れた快適性,サポート,耐久性を提供します.
| 製品名 | ソファの枕のためのポケットスプリング |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 織物 | 65〜100g/m2 または個別化 |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮し,ローリングした |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
| MOQ | 交渉可能 |
メーカー は,ソファ の ポケット スプリング を 選択 する の は,主に 快適 さ を 向上 さ せる ため と 優れた 支え を 得る ため です.スプリング システム の 選択 は,家具 の 品質,耐久 性,価格 に 直接 影響 し ます.
快適さ,耐久性,コスト効率は家具製造におけるスプリング選択を推進する主要な要因である.これは,いくつかのソファが優れたサポートシステムによりより良い価値を提供する理由を説明します.長期的快適さへの妥協を起こすかもしれません.
私たちのポケットスプリングは 座ったり 横たわったり 時折動いているときの 影響を受けられるように設計されていますあなたのソファは,構造の整合性と快適さを保ちながら,日常的な家庭生活の要求に耐えます..