| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | ソファクッション用ポケットスプリング |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm - 2.3mm |
| ヘッド径 | 4cm - 6.5cm |
| ミドル径 | 4.5cm - 7.5cm |
| 高さ | 6cm - 25cm |
| 巻き数 | 4 - 7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じてカスタマイズ |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青、またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮・ロール状 |
| 用途 | ソファ工場および製造 |