| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 素材 | 鋼線 |
| 鋼線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 5.3-6cm |
| ミドル径 | 6.5-7.0cm |
| スプリング高さ | 6-25cm |
| コイル巻数 | 4-7巻 |
| コイル数 | お客様のご要望に応じて |
| 最小注文数量 | 200個 |
| 生地重量 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ |
| 長さ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| FOB港 | 広州/深セン |