| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 圧縮ソファ ポケットスプリング |
| 材料 | 鉄線 |
| 鋼材直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 5.3〜6cm |
| 中央直径 | 6.5-7.0cm |
| 春の高さ | 77~229mm (3~9") |
| コイル回転 | 4-7 ターン |
| コイル数 | クライアントの要求に合わせる |
| 最低注文量 | 200個 |
| 繊維の重量 | 65〜100g/m2 または パーソナライズ可能 |
| 長さ サイズ | どんなサイズでも |
| 選択する色 | ホワイト,ブルー,またはカスタマイズ |
| パッケージ | 圧縮 さ れ 巻く |
| FOB 港 | 広州/シェンゼン |