| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
1.8mm スチールスプリング 50000回 テスト 高弾性ソファ ポケットスプリング
製品説明
| 製品名 | ソファ の ポケット スプリング |
| 項目 材料 | 鉄線 |
| 鋼材直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 5.3〜6cm |
| 中央直径 | 6.5-7.0cm |
| 春の高さ | 77~229mm (3~9") |
| コイル回転 | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 200個 |
| 繊維の重量 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| 長さ サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| パッケージ | 圧縮 さ れ 巻く |
| FOB 港 | 広州/シェンゼン |
その 源 を 探し出す こと (検索 の キーワード)
AlibabaやMade-in-Chinaなどの B2Bプラットフォームや
家具の配送業者:
わたしたち に つい て
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()