| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | マットレス ポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 鉄線 と 織物 |
| 直径 | 1.8mm-2.3mm |
| スプリング直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 春の高さ | 6~25cm |
| 春 の 転機 | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| タイプ | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| 長さ | カスタマイズ |
| 色タイプ | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| パッケージ | 圧縮 さ れ 巻く |
| 薬剤の使用 | マットレスやソファの工場/製造者 |