| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファポケットスプリング |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
安い価格 ポケットスプリングユニットソファ ポケットスプリングソファメーカー
製品説明
| 製品名 | ソファ ポケットスプリング |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
快適さと品質を向上させてください 特別にソファや椅子用に設計された 高級ポケットスプリングユニットですこれらのユニットには何百もの個別なスプリングがあります素材のポケットに収められ,それぞれが重量と動きに独立して反応し,身体のコンタクトを支えるため,軟弱を防ぎ,長寿を高めます.
わたしたち に つい て