| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ポケットスプリングユニット |
| MOQ: | 20個 |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 項目 | マットレスポケットスプリング |
|---|---|
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| ワイヤー径 | 1.0mm~2.3mm |
| ヘッド径 | 4~6.5cm |
| ミドル径 | 4.5~7.5cm |
| スプリング高さ | 6~25cm |
| コイルターン数 | 4~7ターン |
| コイル数 | 顧客の需要に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7 (カスタマイズ可) |
| 織布 | 65~100g/㎡ またはカスタマイズ可 |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| カラー | ホワイト、ブルー またはカスタマイズ可 |
| 梱包 | 圧縮・ロール |
| 用途 | マットレスまたはソファ工場/メーカー向け |
2010年に設立された佛山高明怡日隆家居有限公司は、様々なソファポケットスプリング、マットレスポケットスプリング、枕ポケットスプリング、マットレス、ジグザグスプリング、その他の家具アクセサリーを含む家具アクセサリーを専門とするプロのメーカーです。
当社の工場は中国の佛山にあり、5000平方メートルの面積をカバーし、家具アクセサリーの分野で13年以上の経験を持つ50人以上の技術者を雇用しています。一方、当社の製品はISO9001品質管理システムに厳密に従って管理されており、すべてのアイテムはSGS認証に合格しています。
お客様の要件を満たす幅広い製品を提供できると確信しています。特別なサイズ、色、素材、その他の要件がある場合は、お気軽にお問い合わせください。カスタマイズを提供し、特に皆様のために市場を開拓することができます。私たちは中国における皆様の誠実なパートナーとなります。