| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | マットレスポケットスプリング |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | 19.5-29USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮 さ れ た か 巻き られ た |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
最も売れている 高炭素ワイヤ 10 インチ マットレス 春 供給 ロールアップ ポケット 春 ユニット
製品説明
| 製品名 | マットレス ポケットスプリング |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 地域 | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | マットレスやソファの工場/製造者 |
マットレス を 理解 する
寝る の に より 快適 な 睡眠 を 享受 する ため に 備わっ て いる 毛布 の ポケット の スプリング は 驚く べき 特徴 です.この スプリング は 織物 の ポケット に 個々 に 包まれ ます.この 独特 な デザイン は 幾つ か の 利点 を 提供 し て い ます.
まず,体 の 異なる 部位 に 個別 的 な 支え を 与え ます.横たわっ た 時,各 スプリング は 形 と 体重 の 分布 に 応じ,個別 に 反応 し ます.圧力を解消するのに役立ちます特に肩や腰に 快適に眠れるようにします
例えば,夜 に よく 転げ回る の で ある なら,ポケット スプリング を 備えた マットレス は,あなたの 動き に 合わせる ため に 障害 を 最小限に 抑え ます.さらに,ポケット の デザイン に よっ て 移動 移転 が 少なく なり ます.それで寝床の空気循環も改善し 夜中に床を涼しく乾かせますこれらの要素が組み合わせると 優れた睡眠体験を 提供できます.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()