| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | 4フィートソファ ポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 25-25.3USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮 さ れ た か 巻き られ た |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
広東工場価格 多種多様なモデル カスタマイズ可能 ソファ用ポケットスプリングクッション
製品説明
| 製品名 | ソファ用ポケットスプリング |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 最小注文数量 | 交渉 |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮・ロール |
| 用途 | ソファ工場/メーカー向け |
ソファ用ポケットスプリングは、卓越した座り心地を提供します。個々のポケットスプリングで構成されており、
的確なサポートと快適さを提供します。各スプリングは独立して機能し、体の
形状と体重に適合します。この設計により、体の動きの伝達が軽減され、静かな休息が保証されます
他の人が動いても。
ポケットスプリング構造は耐久性も向上させ、時間の経過とともに形状とサポートを維持します。
高品質な素材と革新的な設計により、ソファ用ポケットスプリングは、
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()