| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファ ポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 1.48-1.50USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮 さ れ た か 巻き られ た |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,マネー・グラム |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | ソファインナースプリングユニット用ポケットコイル |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm - 2.3mm |
| ヘッド径 | 4cm - 6.5cm |
| ミドル径 | 4.5cm - 7.5cm |
| 高さ | 6cm - 25cm |
| 巻き数 | 4 - 7 巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じてカスタマイズ |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青、またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮・ロール |
| 用途 | ソファ工場/メーカー |