| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファ ポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 1.48-1.50USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮 さ れ た か 巻き られ た |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
ホームファニチャー高炭素鋼線独立ポケットコイルソファスプリングコイル
製品説明
| 製品名 | ソファインナースプリングユニットのポケットコイル |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉 |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | 任意のサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮してロール状 |
| 用途 | ソファ工場/メーカー向け |
バイヤー向けソーシングのヒント:
サンプルをリクエストする: 必ずサンプルユニットをテストして、硬さと品質を確認してください。
認証について質問する: 素材認証について問い合わせる(例:家具用のCA117難燃性基準)。
鋼について問い合わせる:
鋼が「オイルテンパー」または「焼き入れ」されているかどうかを尋ね、最大の弾力性を確保してください。寸法を明確にする: ユニットサイズまたは詰め物を追加した後の完成したクッションサイズが必要かどうかを指定してください。MOQ(最低注文数量):卸売価格のサプライヤーのMOQを確認してください。ソーシングキーワード:
ポケットコイルマットレスユニット、
ポケットコイルマットレスコア、
独立コイルユニット
、、、、スプリングクッションコア
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()