| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | 1.0-2.3mm Mattress pocket spring |
| MOQ: | 20pcs |
| 価格: | 25.8 |
| 梱包の詳細: | Compressed or rolled packing |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
マットレス ポケット スプリング ユニット は 卓越 な 快適 性 と 支え を 提供 し て い ます.各 スプリング ユニット は 織物 の ポケット に 収め られ,独立 的 に 移動 する こと が でき ます.伴侶の不安を軽減し,身体の様々な部分に 標的を絞ったサポートを提供します.ポーチスプリングシステムは 体の曲線に適合し 圧力を軽減し 落ち着いた睡眠を促します
| 製品名 | マットレスポケットスプリングユニット |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 地域 | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | マットレスやソファの工場/製造者 |