| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファ用のポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 1.4~1.8USD |
| 梱包の詳細: | ローリングパッキング:15-30PCS/パック,圧縮パッキング:15-30PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | ソファのポケットスプリング インナースプリングユニット |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
ソファ の ポケット スプリング は 卓越 し た 快適さ を 提供 し ます.各 スプリング は 個別 に 包装 さ れ て ターゲット に し た 支え を 与え ます.体 の 形 に 適合 し て 圧力 点 を 減らす こと に なり ます.ポケット式 デザイン も 運動 移転 を 最小限に 抑える快適な座り方を保ち,ソファーに耐久性と長続きの快適さを保証します.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()