| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
65-100g/m2 織物ソファ ポケットスプリング 快適な座席
製品説明
| 製品名 | ソファ ポケットスプリング |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
私たちは家具に焦点を当てたポケットスプリングメーカーです 15年,私たちの主にマットレスを含む製品
ポケットスプリング ソファポケットスプリング 枕ポケットスプリング その他の家具用品
家具業界で尊敬される名前として,我々は輸出業者,サプライヤー,トレーダーですポケット式スプリングユニット保証する
商品の品質や 正確なタイミングで納品について 誰もがこの製品を購入することができます
とても信頼性の高い価格です
ポケット スプリング の ソファ を 買う とき に 注目 する こと
すべてのポケットスプリングシステムは同じではありません.品質は大きく異なります:
スプリング数と配置:座席1台あたり,より多くのスプリングが,より正確なサポートを意味しています.
スプリング数を指定するソファ (例えば"256つのポケットスプリングを備えた座席枕").
スプリング・ゲーマー:ワイヤの厚さ. 低サイズの番号は,より厚く,より堅固なスプリング (例えば,13
計測器は15計より固い)
層構造:最高のソファは リュームだけを使わない
ポケットスプリング中核のサポートのために
高強度 (HR) の泡立即の快適さのために上層を重ねて 噴出口が感じられないようにします
ファイバーフイルまたはダウンブレンド柔らかいものにするための最終的なタペストリー層です
エッジサポート:高級 ソーファ の 縁 は 強化 さ れ て いる の で,通常 は 幅 が 大きく なけれ ば なら ない
周りに鉄線や 固いスプリングを設置して 辺りに座っているときに 崩れ落ちないようにします