| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | SW-008 |
| MOQ: | 1000メートル |
| 価格: | USD0.2~0.5/m |
| 梱包の詳細: | 50m/ロール 10ロール/カートン 26m/ロール 20ロール/カートン |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
オーダーメイド 5cm 幅グリーンソファ エラスティック・ウェブリング ストレッチラテックス・バンド 家具の修理やエラスティック・バンドの用途のために設計されています
| 製品名 | ポリエステル 高弾性 ソファ 網 |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン繊維とゴム |
| 幅 | 4.7cmか5cmか |
| 長さ | 26mまたは50m/ロール |
| 厚さ | 1.5mm |
| 体重 | 51g/m |
| ストレッチ | 50% |
| 梱包 | 20ロールまたは10ロール/Ctn |
| 総重量 | 27kg |
| パッケージのサイズ | 48*24*53cm |
| ゴム パーセント | 42% |
| ポリプロピレン | 58% |
| 糸 | ポリプロピレン繊維 |
| ゴムライン | 38 |
| ゴム | 輸入ゴム |
| 使用 | 家具の修理 弾性帯 |
購入した品質に応じて,ジュート網または弾性網とも呼ばれ, 椅子,椅子などの重用された座席品に 固く快適な表面を作るために使用されます.オスマン人寝台も
帯 を 敷く 前 に,フレーム の 弱っ た 角 や 破裂 し た 板 を 確認 し て ください.フレーム に 弱っ た 問題 が ある と 思っ て いる 場合,始め 始める 前 に それ を 修復 し て ください.網を固定するフレームが固いことが重要ですテープをしっかりと引っ張らなければ 敷き布団が落ちます