| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram |
高品質のポケットスプリングユニット 優れたマットレス性能と パーソナライズされたサポートゾーンのために設計されています
| 製品名 | ポケットスプリングユニット 販売 |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 地域 | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | マットレスやソファの工場/製造者 |
ポケットスプリングユニットは,高炭素鋼鉄のワイヤーから70%で製造された 6-7cmのコイル直径を有し,信頼性の高いボディサポートのための例外的な強さと耐久性を保証します.
YirilomマットレスポケットスプリングはSGS認証を受け,中国で製造されており,さまざまなアプリケーションに信頼性の高い品質とカスタマイズ可能なソリューションを提供しています.
ホテル,ゲストハウス,ホスピタリティの設定,および住宅用に使用するのに理想的です.カスタマイズ可能なサイズは,小さなアパートから大きな寝室まで様々なスペースに適しています.