| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、MoneyGram |
マットレスやソファに優れた快適性とサポートを提供する高品質ポケットスプリングユニット。精密工学で製造され、特定の要件に合わせてカスタマイズ可能です。
| 製品名 | 販売用ポケットスプリングユニット |
|---|---|
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7 (カスタマイズ可) |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可 |
| サイズ | あらゆるサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ可 |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | マットレスまたはソファ工場/メーカー用 |
| 最小注文数量 | 20個 |
|---|---|
| 価格帯 | 15-25 USD |
| 梱包 | ロール状、1パッケージあたり10個 |
| 納期 | 7-10日 |
| 支払い方法 | TT、WU、MG |
| 供給能力 | 月間80,000個 |
ホテル、ゲストハウス、ホスピタリティ施設、住宅用途に最適。カスタマイズ可能なサイズにより、小規模アパートから大規模な寝室まで、さまざまなスペースに適しています。