| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | 15~25USD |
| 梱包の詳細: | 10PCS/Rolled Package |
| 支払い条件: | TT/WU/MG |
| 製品名 | マットレス ポケットスプリング |
| コイル径 | 6-7cm |
| ワイヤー径 | 1.8mm-2.4mm |
| 鋼線タイプ | 70#高炭素鋼 |
| 総高さ | 20cm |
| ゾーンオプション | 1/3/5/7ゾーン ポケットスプリング |
| 生地素材 | 厚手の不織布 |
| カラーオプション | ホワイト、ブルー、オプション |