| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | 15~25USD |
| 梱包の詳細: | 10PCS/Rolled Package |
| 支払い条件: | TT/WU/MG |
| パッケージの種類 | 巻き 圧縮 する |
| 繊維素材 | 厚い非織物 |
| 線直径 | 1.8mm - 2.4mm |
| コイル直径 | 6〜7cm |
| 総高さ | 20cm |
| ゾーン化オプション | 1/3/5/7 ゾーン ポケットスプリングユニット |
| 色 の 入手可能 性 | ホワイト,ブルー,オプション |
| サイズオプション | カスタマイズ可能 |