| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファ ポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | USD 1.45~1.42/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック:15-30PCS/パック |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
高品質のポケットコイルスプリング 特別にソファ座席の枕のために設計され 優れた快適さと耐久性のために 精密な工学で製造されています
| 製品名 | ソファ ポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 織物 | 65-100g/m2 またはカスタマイズすることができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮し,ローリングした |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |