| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| 価格: | USD0.12~0.14/Meter |
| 梱包の詳細: | 500Meter/Roll |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| パラメータ | 1.6mm ワイヤ | 20.0mm ワイヤ |
|---|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼 (ASTM A227) | 鉄鋼 (EN 10270-1) |
| 張力強度 | 350〜500MPa | 400〜600 MPa |
| 終わって | 亜鉛塗装 (防腐) | PVCコーティング (色が選べる) |
| 柔軟性 | 高さ (曲がったフレームの場合) | 中等 (強化縁) |
| 負荷容量 | 走行あたり15-25kg | 走行あたり25〜40kg |
| 製品名 | 紙で覆われた固定線 |
| 材料 | 紙と鋼鉄のワイヤ |
| 長さ | 500m |
| 梱包 | プラスチックフィルム |
| 線直径 | 1.6mm,2.0mm |
| 色 | ブラック |
| 使用 | シグザックスプリングの固定とバランス |