| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | 1.0-2.3mm ソファポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | US$1.5-2.1 |
| 梱包の詳細: | 圧縮・ロールパッケージング |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
私たちのソファポケットスプリングは 優れた快適性と耐久性のために 設計されています お客様にとって 卓越した座席体験を提供します高品質な材料で作られ 精巧に設計されていますこのスプリンクルはソファーメーカーに パーソナライズ可能なソリューションを提供しています
| 製品名 | ソファ ポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 織物 | 65〜100g/m2 または個別化 |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮し,ローリングした |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
ポケットスプリングは完全にカスタマイズできます 独特のソファデザインに ぴったり合うようにします私たちのチームは,あなたの正確な要求を満たす 合わせたソリューションを保証するためにあなたと協力します.
ポケットスプリングデザインは優れたサポートと快適性を提供し,エンドユーザーにとってより楽しい座り体験をもたらします.各スプリングは,高品質の材料から精密に製造されています.耐久性や長持ちの性能を保証する.
製造者や最終顧客の両方のニーズを満たすように設計された製品を選択しています高品質のスプリンクルを作るために完璧な解決策です快適な家具で 時間の試練に耐えられる
私たちのソファ ポケットスプリングについてもっと詳しく知りたいです そして家具の製造を次のレベルへと 進めていく方法を見つけましょう