| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| 価格: | USD0.12~0.14/Meter |
| 梱包の詳細: | 500Meter/Roll |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 製品名 | 紙で覆われた固定線 |
|---|---|
| 材料 | 紙と鋼鉄のワイヤ |
| 長さ | 500m |
| 梱包 | プラスチックフィルム |
| 線直径 | 1.6mm,2.0mm |
| 色 | ブラック |
| 使用 | シグザグ式スプリングシステムの固定とバランス |
フォシャン・ガオミング・イリロム家用製品株式会社 (Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd.) は,中国で12年以上の経験を持つソファークッション,マットレス,枕のためのポケットスプリングシステムの製造を専門としています.
生産施設は3500m2以上で 機械と設備は最高級で 生産ラインは8本以上で 1分間に80個以上生産できます6個以上生産しています,000各種用途のために毎月1000個
世界中で150人以上の顧客にサービスを提供しています. 私たちの製品は高級ソファ,ソフトベッド,他の高級家具の用途.
企業では"人向型,品質卓越性,継続的な改善,相互利益と双方の利益"のビジネス哲学を堅持しています.効率を高めるための管理のコアとして品質開発を促進する"企業政策.
資源を統合し サービス能力を強化し 高品質のサービスを通じて 競争力を高めます国内外の多くの企業から称賛を得ている信頼できる製品.
品質が第一 顧客が第一- ご要望でご連絡ください 施設の訪問を予定してください