| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパック10-20PCS/パック,圧縮パック10-15PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
高品質のカスタムポケットスプリングは ソファの枕のために特別に設計され 独立したスプリング技術により 優れた快適性と耐久性を提供します
| 製品名 | ソファの枕のためのポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
| 期間 | 意味 と 意味 |
|---|---|
| カスタム | スプリンクはソファ会社の仕様で 製造されています 標準的な部品ではありません |
| 70 | これはほぼ確実にワイヤー・ゲージャー鋼鉄ワイヤの世界では,幅が大きいのはより薄いワイヤーです. "70"は,非常に薄くて軽いワイヤで, 背面のクッション,上部の快適な層,または非常に柔らかい感覚のアプリケーションのために理想的な非常に柔らかい,柔軟なスプリングを作成します. |
| 鉄線 | 高炭素鋼は,強度,耐久性,繰り返し圧縮 (メモリー) された後に元の形に戻る能力で標準です. |
| ポケットスプリング | スプリングの種類:個別な砂時計状のスプリング,それぞれ独自の布のポケットに包まれています.これらのポケットはユニットを形成するために接続されています.このシステムは独立したサポートを提供します.運動の移転を最小限に抑える騒音を軽減します |
| ソファスプリング | マットレス・スプリングや自動車・スプリングとは 区別して使い方を明確に定義します |