| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファの枕のためのポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 1.48-1.50USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮 さ れ た か 巻き られ た |
| 支払い条件: | L/C,T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 製品名 | ソファ用のポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉可能 |
| 織物 | 65-100g/m2 またはカスタマイズすることができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | ホワイト,ブルー,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
ポケットスプリング (Marshall coil,encased coils) とは,単一のスプリングを搭載した単一の繊維ポケットである.身体の形状と動きを隔離することで,標的を絞ったサポートを提供するこれは連続式スプリングユニットに対する重要なアップグレードであり,中高級ソファの製造における重要な特徴です.
"中程度の固さ"の評価は,サポートと快適性のバランスを兼ね備えており,最も広い市場セグメントに訴えます.