| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファの枕のためのポケットスプリング |
| MOQ: | 100PCS |
| 価格: | 1.48-1.50USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮 さ れ た か 巻き られ た |
| 支払い条件: | L/C,T/T,ウェスタン・ユニオン |
高品質のポケットスプリングは、ソファ製造用に特別に設計されており、カスタマイズ可能な寸法と不織布のエンケースメントを備え、優れた快適性と耐久性を実現します。
| 製品名 | ポケットスプリング ソファ用 |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7 巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉可能 |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | あらゆるサイズが利用可能 |
| 色 | ホワイト、ブルー またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | ソファ工場/メーカー用 |