| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 支払い条件: | T/T,Western Union,MoneyGram |
高品質のポケットスプリングユニット ソーファ製造用に特別に設計され パーソナライズ可能な仕様と高級素材により 優れた快適性と耐久性を提供します
| 製品名 | ソファのポケットスプリング インナースプリングユニット |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
高品質でカスタマイズ可能なスプリングユニットで 卓越した快適性と長持ちの性能を提供する ソファメーカーや家具工場にとって理想的です