| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 価格: | USD 1.2~1.5/PCS |
| 梱包の詳細: | Compressed Rolled Packing:10-20PCS/Pack |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
プレミアム型ポケットスプリングは,枕製造用に特別に設計され,高品質の非織布製の工法と精密な工学により,最適の快適性とサポートが提供されています.
| 製品名 | 枕ポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 0.9mm-1.2mm |
| 頭の直径 | 4.5-5.0cm |
| 中央直径 | 5.2-5.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 500 PCS |
| 織物 | 50~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | 枕工場/製造者向け |