| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200pcs |
| 価格: | USD 1.2~1.5/PCS |
| 梱包の詳細: | 圧縮式ロールパッキング:10-20PCS/パック |
| 支払い条件: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 製品名 | ピロー用ラップドポケットコイル |
|---|---|
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 0.9mm-1.2mm |
| ヘッド径 | 4.5-5.0cm |
| ミドル径 | 5.2-5.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 最小注文数量 | 500個 |
| 織布 | 50-100g/㎡ またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | ピロー工場/メーカー用 |
ピロー用ポケットコイルは、頭と首の形に沿ってカスタムサポートを提供するために特別に設計されています。ポケットコイルは、体重と体の形に合わせて独立して調整され、一晩中眠れるように跳ね返るサポートを提供します。