| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 支払い条件: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| 製品名 | マットレス用ポケットスプリング |
|---|---|
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm~2.3mm |
| ヘッド径 | 4~6.5cm |
| ミドル径 | 4.5~7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| 巻き数 | 4~7巻き |
| コイル数 | 顧客の要望に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7 (カスタマイズ可) |
| 不織布 | 65~100g/㎡ またはカスタマイズ |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青、またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | マットレスまたはソファ工場/メーカー向け |