| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | 1.54 |
| 梱包の詳細: | Compressed or rolled |
| 支払い条件: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 製品名 | ソファのクッションのための圧縮ポケットコイルスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
ポケットスプリングとは,独自の織物ポケットに包まれた単一のスプリングである.これらのポケットは,連続したスプリングユニットを形成するために粘着または接続される.伝統的な相互接続のスプリングシステム (ボネルやオフセットコイルなど) と異なり,各ポケットスプリングは独立して動作します.
繊維ポケット は,スプリング が お互い に 触れる こと を 防ぐ.スプリング の 一つ に 圧力 が 施さ れ た 時 (例えば,一席 に 座っ て いる 場合) に は,その スプリング と その すぐ 周囲 の スプリング だけ が 圧縮 する.他のものはほとんど影響を受けていません.