| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | 5-14cm ソファ ポケットスプリング |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | 1.54 |
| 梱包の詳細: | 圧縮または転がっています |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | ソファクッション用圧縮ポケットコイルバネ |
|---|---|
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | お客様の要望に応じて |
| MOQ | 交渉可能 |
| 織布 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ |
| サイズ | あらゆるサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青 またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮・ロール状 |
| 用途 | ソファ工場/メーカー向け |
ポケットスプリングは、プレミアムソファの構造に使用されるコア内部サスペンションシステムを表します。
個々のスプリングはそれぞれ独自の布製ポケットに縫い付けられています。これらのポケットは互いに接続されて、一体となった高性能ユニットを形成します。