| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | マットレスポケットスプリング |
| MOQ: | 20pcs |
| 価格: | 24.1-24.6USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮または転がっています |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union |
| 製品名 | パーソナライズされたマットレス ポケットスプリングユニット ローリング 個別 ポケットスプリング |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| 地域 | 1/3/5/7 (カスタマイズ) |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | マットレスやソファの工場/製造者 |
ターゲットサポートと運動隔離:ポケットスプリングの主要な利点はこれです.各スプリングは独立して圧縮し,ボディの形状に合わせてコンプリートします.これは優れた圧力を軽減し,マットレスやソファーの重要な機能である運動の移転を排除します (一方からの動きが他者を動揺させないように).
耐久性と長寿を向上させる厚さ2.0mmの鋼鉄ワイヤは,スプリングユニットが長年に渡って重量かつ繰り返し圧力に耐えるようにし,商用家具や重用家具に最適です.
パーソナライゼーションと柔軟性:装置は簡単にカスタムサイズと形状にトリミングオーダーメイドの家具プロジェクトに デザインの柔軟性を提供しています
コンフォートコントロール:製造者は,この固いサポートユニットを様々な快適な材料 (例えば,メモリーフーム,ラテックス,ポリエステルファイバーフィール) で層化して,幅広い最終感触プロファイルを作成することができます.堅固な支えから 毛皮の厚いマッサージ.
エルゴノミクスの改善座り方での優れた腰筋サポートを提供し,適切な姿勢と快適性を促進します.