| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパッキング:10-20pcs/pack、圧縮パッキング:10-15pcs/pack。 |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | ソファ用ポケットコイルクッションスプリング |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm~2.3mm |
| ヘッド径 | 4~6.5cm |
| ミドル径 | 4.5~7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| 巻き数 | 4~7巻き |
| コイル数 | お客様のご要望に応じて |
| 織布 | 65~100g/㎡ またはカスタム |
| サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 色 | 白、青 またはカスタム |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | ソファ工場/メーカー向け |
| 最小注文数量 | 交渉可能 |