| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファポケットスプリング |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパッキング:10-20pcs/pack、圧縮パッキング:10-15pcs/pack。 |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
| 製品名 | ソファ ポケットスプリング |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
高重量容量:厚いワイヤーで作られたスプリングは固有のより強く,より弾性があります.
2.0mmのスプリングは,永続的に緩んでいない限り,より大きな重量を支えることができます.
マットレスの寿命
優れたエッジサポート:強化された周辺スプリングを建設するのに理想的です.
床の表面を完全に利用できるようにします
減衰する:厚いワイヤーは,時間の経過とともに"セット"を取ったり,形を失ったりするのに非常に抵抗力があります.
床の体印の 主な原因です
固い感覚と最小限の適合性
目標固さ:2.0mmコイルは,より薄いコイル (例えば,1.4mm) よりもはるかに堅固なプッシュバックを提供します.
深い毛皮の輪郭ではなく 堅固な基礎の支えを提供します
適合度が低い厚いワイヤは,少しに適合しない
柔らかい,より薄いワイヤと比較して体の曲線です.それはしばしばマルチ
- 層マットレスシステム