| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 200pcs |
| 価格: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 梱包の詳細: | ロールパッキング:10-20pcs/pack、圧縮パッキング:10-15pcs/pack。 |
| 支払い条件: | T/T、Western Union、MoneyGram |
高品質のカスタマイズされたソファ ポケット スプリングが広東省の製造施設から卸売価格で入手可能です。当社のポケット スプリング ユニットは、ソファ用途での優れた快適性と耐久性を実現するように設計されています。
| 製品名 | ソファインナースプリングユニットのポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm~2.3mm |
| ヘッド直径 | 4~6.5cm |
| 中径 | 4.5-7.5cm |
| 身長 | 6-25cm |
| ターン | 4~7ターン |
| コイル数 | クライアントの要求に応じて |
| MOQ | 交渉可能 |
| 織物 | 65-100g/㎡またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | 任意のサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青またはカスタマイズされた |
| パッキング | 圧縮して丸めたもの |
| 応用 | ソファ工場・メーカー様向け |
最高レベルのエンジニアリングと高度な製造能力を実現するために、当社は業界をリードするパートナーと協力しています。