| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロール梱包:10-20PCS/パック、圧縮梱包:10-15PCS/パック。 |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 鋼線径 | 1.0mm-2.3mm |
| コイル径 | 4-6.5cm |
| 中間径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| 特徴 | 加熱、高引張強度 |
| ゾーン | 1/3/5/7 (カスタマイズ可) |
| カバー素材 | 不織布 |
| 製品サイズ | あらゆるサイズに対応 |
| 製品カラー | ホワイト、ブルー、またはカスタマイズ可 |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | 家庭用家具 |