| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロール梱包:10-20PCS/パック、圧縮梱包:10-15PCS/パック。 |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 鋼材直径 | 1.0mm - 2.3mm |
| コイル直径 | 4cmから6.5cm |
| 中間直径 | 4.5cm - 7.5cm |
| 高さ | 6cmから25cm |
| ターン | 4〜7回転 |
| 特殊性 | 熱く 強く 引き張る |
| 地域 | 1/3/5/7 (カスタマイズ可) |
| カバー 素材 | 織物以外の織物 |
| 製品サイズ | どんなサイズでも |
| 製品の色 | ホワイト,ブルー,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | 家具 |