| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| 価格: | USD 15~25/PCS |
| 梱包の詳細: | ロール梱包:10-20PCS/パック、圧縮梱包:10-15PCS/パック。 |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 製品名 | マットレスポケットスプリングユニット |
|---|---|
| 素材 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.0mm-2.3mm |
| ヘッド径 | 4-6.5cm |
| ミドル径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6-25cm |
| 巻き数 | 4-7巻き |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| ゾーン | 1/3/5/7(カスタマイズ可能) |
| 不織布 | 65-100g/㎡またはカスタマイズ |
| サイズ | あらゆるサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮ロール |
| 用途 | マットレスまたはソファ工場/メーカー向け |
マットレス内の個々のポケットスプリングの総数。一般的に、コイル数が多いほど、より多くの点で圧力が分散されるため、より正確なサポートと優れた体圧分散の可能性が高まります。
スプリングに使用される鋼線の厚さ。ゲージ番号が小さいほど、ワイヤーは太く、よりしっかりしています。